Обжалование выставленной департаментом цены за земельный участок
Здравствуйте! Решил узаконить увеличение земельного участка в селе Боровое , Новосибирский р-н. На участке расположен жилой дом с хозпостройками, категория земель – земли населенных пунктов для ИЖС. Департамент имущества и земельных отношений Новосибирской области после всех согласований границ участка, предложил мне подписать Дополнительное соглашение к соглашению о перераспределении участка. Где предлагают мне выкупить прирезанные две сотки за 200 тысяч рублей. Эта сумма по словам сотрудников Департамента появилась в результате работы лицензированной организации по оценке имущества. С этой ценой я не согласен, она в несколько раз выше рыночной цены сложившейся в этом населенном пункте. Вопрос в том , как правильно поступить мне в данной ситуации, как обжаловать данную цену, или сразу идти в суд?