8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться выплаты по страховке за украденный телефон?

В августе 2017 года в связном был приобретен телефон в кредит. Дорогостоящий. Стразовка ВТБ комбинированный. Через 3 недели случалась беда и у меня его украли на работе. Со стойки администратора, вместе с деньгами фирмы. Было заведено уголовное дело, но потом приостановлено всвязи с недостатком улик.

Только в декабре я смогла получить от полиции все необходимые документы и понесла в втб страхование. Не было сомнений, что мне возместят ущерб, потому что до этого звонила им на консультацию и спрашивала в связном, был ответ, что все на моей стороне, это страховой случай на лицо

В итоге мне отказали. Стоит ли пытаться что то делать ?

И еще: письмо с отказом они отправили не на тот адрес. Девушка проверяла мой паспорт, сверла с тем, что написано, ничего не смутило никого. В конечном итоге они по своему поняли написанные буквы и отправили письмо не по тому адресу. Мне сказали прийти в офис и взять его там

Показать полностью
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Анна Канева
Анна Канева
Юрисконсульт, Компания "Юрист в помощь", г. Архангельск

Екатерина! 

Исходя из написанного да, Вы вправе требовать свои деньги со страховой. Непонятно по уголовному делу, Вас признали потерпевшей? 

Обращайтесь в суд на страховую, требуйте деньги и обратите внимание, страховая компания разглашает Ваши персональные данные. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
Человеку дали срок десять лет. Шесть он отсидел. Статья не подходит ни под какте амнимистии. Срок на то время был минимальный. Сейчас по этой статье минимальный срок пять лет. Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
, вопрос №4086121, Ирина, г. Иркутск
1200 ₽
Жилищное право
Возможно ли через суд добиться разрешения на ремонтные работы?
Я собственник помещения в многоквартирном доме на первом этаже. Мне нужно отпустить окна на фасадной части здания на 50 см вниз так как при ремонте опустились полы внутри помещения. При опускании окон планировалось заложить образовавшиеся 50 см сверху окна. Из 38 собственников квартир 5 человек не дают своего согласия. Возможно ли через суд добиться разрешения на ремонтные работы?
, вопрос №4086085, Клиент, г. Москва
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
Уголовное право
Здравствуйте, украли телефон, вора нашли, теперь обязуется отдать мне 70 тысяч в течении 2 месяцев, суда ещё не
Здравствуйте, украли телефон, вора нашли, теперь обязуется отдать мне 70 тысяч в течении 2 месяцев, суда ещё не было, как быть уверенной в том, что он не пропадёт и вернёт деньги в срок, а спустя длительное время?
, вопрос №4083965, Рина, г. Москва
Страхование
Здравствуйте авариный комиссар не берет телефон не можем расторгнуть с ним договор чтобы получить выплату от страховой
Здравствуйте авариный комиссар не берет телефон не можем расторгнуть с ним договор чтобы получить выплату от страховой
, вопрос №4083173, Станислав, г. Ярославль
Дата обновления страницы 01.02.2018