Могу ли я заключать агентский договор как физ лицо, будучи юридическим лицом?
Здравствуйте, меня зовут Владислав,у меня такой вопрос, я владелец компании, занимаюсь оптовыми продажами, хотел бы узнать могу ли я заключать агентский договор с поставщиком для поиска клиентов, в последующем получение вознаграждения как физическое лицо, т.е. использовать свои реквизиты как физ. лица, а не от имени своей компании?