8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отдать ребенка в школу не по месту прописки?

Добрый день. Хочу отдать ребенка в школу не по прописке. Имею инвалидность 2ой группы. Могу ли я это сделать или только при наличии свободных мест

, Яна Александровна, г. Владивосток
Наталья Никитина
Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Яна Александровна! Первыми зачисляются в школу дети, имеющие регистрацию на территории, закреплённой за образовательным учреждением. При наличии свободных мест в школу принимаются все желающие в порядке очередности подачи заявлений. При подаче заявления администрация школы требует предоставить оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (и копию) или свидетельство (и копию) о регистрации ребенка по месту пребывания (так называемая временная регистрация) на закрепленной территории (вместо свидетельства может быть предоставлена выписка из домовой книги).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я и ребенок до года прописаны по месту прописки мужа, нас могут развести?
Здравствуйте , я и ребенок до года прописаны по месту прописки мужа , нас могут развести ?
, вопрос №4087792, Диана, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2018