Что предпринять, если не можем получить зарплату?

Я работаю в фирме ооо версо монолит и совсем не давно взял отпускной тачнее неделию назад и дотехпор немогу получит свой 9 месясних зарпалату но ишо хочу вам гварит что я тут неодин вот ви мне скажите что мне нужно делат извиняюс если чтото неправелно написал

, Абдумажид, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте!

Абдумажид

Вы можете обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда, а также с заявлением в Следственный комитет, т.к. могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ст. 145.1 УК РФ.