Можно ли подать в суд на мужа,который не перевёл перечисленное единовременное пособие?
Здравствуйте! Ситуация такая:мужу на работе начислили единовременное пособие по родам (так как я на момент Рождения ребёнка не работала). В момент выплаты мы с ним состояли в браке. Сейчас разведены,но на мой лицевой счёт он так и не перевёл пособие. Могу ли я подать на него в суд? И что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!
, Диана, г. Новый Уренгой