Что грозит моей маме за просроченный кредит?
Добрый день, у моеой мамы просроченный кредит
Был суд, нас обьэтом не увеломили, теперь если через 5 дней мы не погасим эту огромную сумму в размере 650тысяч
Так как она моя мама сейчас не офицеально работает, получает очень мало около 10-15 тысяч
Что ей грозит?!
И что можно сделать с этим?
Сколько будет стоить ваша консультация?
Можете написать в чат, в нём обсудим все условия.
Стоимость зависит так же от того, что именно Вы хотите — просто определение перспективы дела и/или в любом случае (даже если ситуация ближе к проигрышу) выстраивание позиции исходя из имеющихся обстоятельств и т.д.