Примут ли меня в больницу с временным паспортом?

Мой сын лежит в реанимации. После его должны перевести в детское отделение и я должна лечь с ним. Но я отдала свой паспорт и свидетельство сына на прописку. Мне выдали временный паспорт. Примут ли меня в больницу с временным паспортом???

, Ангелина, г. Кизел
Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Да, временное удостоверение личности выдается в случаях, когда по каким-либо причинам, невозможно воспользоваться паспортом.