Продление трудового договора для граждан Армении без выезда из России

Здравствуйте я гражданин армении, работаю по трудовому договору уже 2 ой год,могу продлить договор на третий год без выезда из рф.Въезд в РФ осуществлял 2015 году ,каждый год продлил регистрацию ,сейчас заканчивается 17 марта 2018 года.Могу оформить трудовой договор без выезда на третий год.Спасибо

, Артур, г. Тюмень
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Продление трудового договора для граждан Армении без выезда из России Здравствуйте я гражданин армении, работаю по трудовому договору уже 2 ой год, могу продлить договор на третий год без выезда из рф.Въезд в РФ осуществлял 2015 году, каждый год продлил регистрацию, сейчас заканчивается 17 марта 2018 года.Могу оформить трудовой договор без выезда на третий год.Спасибо

Артур

Здравствуйте, да имеете право, только надо заключить новый трудовой договор с работодателем сроком на один год. Удачи