Положено ли жилье инвалиду по решению суда?

Моему мужу инвалиду присудили предоставление жилья вне очереди решение год уже как вступило в законную силу .Суд обязал правительство предоставить жилье.Но до сих пор нам н е могут его предоставить и что нам в таком случае делать.Куда обращаться

, Наталья, г. Ишим
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день.  Вы вправе обратиться к судебным приставам, поскольку в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» они осуществляют контроль за исполнением решения суда.