Что относится к реквизитам правоустанавливающих документов на объекты недвижимости?

Здравствуйте! сообщите, пожалуйста, что относится к реквизитам правоустанавливающих документов на объекты недвижимости: № записи регистрации и дата или № бланка и дата выдачи св-ва?

, Сергей, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Что относится к реквизитам правоустанавливающих документов на объекты недвижимости?

Сергей

Добрый день! Правоустанавливающим документом является свидетельство о праве собственности или выписка из гос реестра недвижимости или же решение суда или решение какого либо органа по передаче объекта???

Здравствуйте! сообщите, пожалуйста, что относится к реквизитам правоустанавливающих документов на объекты недвижимости: № записи регистрации и дата или № бланка и дата выдачи св-ва?

Сергей

О регистрации права собственности делается соответствующая запись в росреестре номер и дата — это и есть. Бланк это документ на котором изложена информация об объекте и зарегистрированном праве собственности.

Сергей
Клиент, г. Пермь

Уважаемый Владимир!

Большое спасибо за ответ. Сообщите, пожалуйста, конкретно, что является реквизитом правоустанавливающего документа (Свидетельства о государственной регистрации права). В одном источнике мне сообщили, что реквизитом является серия и № бланка. Правильно ли это?

С уважением,

Сергей

Уважаемый Владимир! Большое спасибо за ответ. Сообщите, пожалуйста, конкретно, что является реквизитом правоустанавливающего документа (Свидетельства о государственной регистрации права). В одном источнике мне сообщили, что реквизитом является серия и № бланка. Правильно ли это? С уважением,

Сергей

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…