8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что относится к реквизитам правоустанавливающих документов на объекты недвижимости?

Здравствуйте! сообщите, пожалуйста, что относится к реквизитам правоустанавливающих документов на объекты недвижимости: № записи регистрации и дата или № бланка и дата выдачи св-ва?

, Сергей, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Что относится к реквизитам правоустанавливающих документов на объекты недвижимости?

Сергей

Добрый день! Правоустанавливающим документом является свидетельство о праве собственности или выписка из гос реестра недвижимости или же решение суда или решение какого либо органа по передаче объекта???

Здравствуйте! сообщите, пожалуйста, что относится к реквизитам правоустанавливающих документов на объекты недвижимости: № записи регистрации и дата или № бланка и дата выдачи св-ва?

Сергей

О регистрации права собственности делается соответствующая запись в росреестре номер и дата — это и есть. Бланк это документ на котором изложена информация об объекте и зарегистрированном праве собственности.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Пермь

Уважаемый Владимир!

Большое спасибо за ответ. Сообщите, пожалуйста, конкретно, что является реквизитом правоустанавливающего документа (Свидетельства о государственной регистрации права). В одном источнике мне сообщили, что реквизитом является серия и № бланка. Правильно ли это?

С уважением,

Сергей

Уважаемый Владимир! Большое спасибо за ответ. Сообщите, пожалуйста, конкретно, что является реквизитом правоустанавливающего документа (Свидетельства о государственной регистрации права). В одном источнике мне сообщили, что реквизитом является серия и № бланка. Правильно ли это? С уважением,

Сергей

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как правильно объяснить наймодателю что технический мусор не может относится к графику дежурств?
Здравствуйте! Угораздило заселиться в квартиру в которой велся ремонт, была замануха в виде скидки. Но на деле наймодатель теперь просит выносить технический мусор передвигать шкафы, в случае отказа показывает на график дежурств и говорит что за его несоблюдение будет штраф. Как правильно объяснить наймодателю что технический мусор не может относится к графику дежурств? Ведь об этом в договоре ничего не сказано
, вопрос №3964287, Sergei, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте У меня свекровь 80 лет и у нее опекун сын в
Здравствуйте. У меня свекровь 80 лет и у нее опекун (сын), в собственности у нее есть квартира, в которой она прописана. В связи с определенными обстоятельствами, нужно переоформить несколько объектов недвижимости на свекровь (а она получается недееспособная, раз есть опекун). Переоформляться будут разные объекты - жилые, нежилые, земельный участок, автомобили. В связи с этим, подскажите, пожалуйста: 1. Переоформление объектов можно сделать через мфц или разрешено только через нотариуса? 2. Как потом можно будет продать эти объекты уже от ее имени? 3. На такие сделки нужно будет согласие опеки? Что для этого согласия нужно? 4. Может ли опека отказать в продаже?
, вопрос №3964080, Лена, г. Екатеринбург
Гражданское право
Добрый вечер.Как быть, если заказчик оплатил выполненные работы по, реквизитам, которые подрядчик изменил
добрый вечер.Как быть, если заказчик оплатил выполненные работы по , реквизитам, которые подрядчик изменил, заключив дополнительное соглашение.В итоге, подрядчик получил оплату, но на счет в другом банке, который был указан в первоначальном договоре. Спасибо!
, вопрос №3963637, Елена, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Оплатили налоги на дом, машину и участков, сегодня вызвали в налоговую и сказали что ничего не оплачивали, все реквизиты для оплаты правильные, но я якобы ничего не оплачивал
Оплатили налоги на дом,машину и участков, сегодня вызвали в налоговую и сказали что ничего не оплачивали, все реквизиты для оплаты правильные, но я якобы ничего не оплачивал
, вопрос №3963455, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2018