Прибавляют ли еще 2 года к общей выслуге лет для военнослужащих?

Мой сын служит сейчас по контракту на военной службе, сержант. Ранее отслужил 2 года срочной службы (2000 -2002 годы) Правда ли что сейчас к общей выслуге кроме вышеуказанных 2-х лет прибавляют еще 2 года?

, Александр, г. Оренбург
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Александр!

Нет это неправда. Если только Ваш сын служил в районах Крайнего Севера, где учитывается льготный выслуга лет 1 год за 2.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!