Как можно пройти "школу выживания" в другой период времени?

Здравствуйте! Прохождение «школы выживания» для всех контрактников накладывается на отпуск, билеты на самолет и прочее уже взяты. Подскажите ,пожалуйста, что необходимо предпринять

, Илья, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Прохождение «школы выживания» для всех контрактников накладывается на отпуск, билеты на самолет и прочее уже взяты. Подскажите, пожалуйста, что необходимо предпринять

Илья

Добрый день! Прошу уточнить вопрос — график отпусков составлен? Сколько по времени вы прослужили по контракту? Приказы на убытие в отпуск имеются?

Подскажите, пожалуйста, что необходимо предпринять

Илья

В данном случае вопрос необходимо решать с командованием воинской части подавать письменный рапорт о переносе курсов выживания.

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…