Что делать,если собственник жилья требует доплатить деньги за арендуемое жилье?
Здравствуйте. Снял квартиру в аренду. Проживал там с женой и 2 малолетними детьми. Договор заключили на пол года. Прожил там 2 месяца. Договор заключили 6 января. Выгнали в конце февраля. Теперь собственник хочет денег за оставшиеся 4 месяца. Договор не был расторгнут.подскажите что можно сделать. Договор с другой квартиры имеется с 1 марта