Как дешевле можно оформить з/у,если есть участок 8 соток под ИЖД?

Здравствуйте, у нас есть участок 8 соток под ИЖД, рядом находится неоформленный участок 3 сотки, как дешевле его можно оформить?

, Татьяна, г. Калининград

Здравствуйте!

Рекомендую прежде выяснить возможно ли его оформить, нет ли обременений, запретов и прочее. Предварительно это можно сделать самостоятельно на сайте Росреестра(публичная кадастровая карта) и обратитесь в земельный отдел вашего населенного пункта. Удачи! С уважением, С.Баландин