Куда мне обратиться,если банк уступил задолженность по кредиту?

Здравствуйте! Год назад погасил кредит ВТБ 24. сегодня приходит смс от ООО "СКМ", что банк уступил им мою задолженность и требуют от меня денег. Был сегодня в банке, где сообщили, что никаких проблем не было, кредит полностью погашен. Телефон СКМ не отвечает. Что мне делать? спасибо.

, Андоей Юрьевич, г. Ярославль

Андрей Юрьевич, здравствуйте.

Вы писали:

Куда мне обратиться?
Здравствуйте! Год назад погасил кредит ВТБ 24. сегодня приходит смс от ООО «СКМ», что банк уступил им мою задолженность и требуют от меня денег. Был сегодня в банке, где сообщили, что никаких проблем не было, кредит полностью погашен. Телефон СКМ не отвечает. Что мне делать? спасибо.

Андоей Юрьевич

— ждите дальнейших действии от этого «ООО». Вполне возможно, что это мошенники массово рассылают СМС, рассчитывая что кто-то поленится обратиться в банк. и заплатит.