Дадут ли жилищную субсидию,если старшему ребенку в семье 24 года?

25 лет выслуги.собираюсь взять военно-жилищную субсидию.ПО ЗАКОНУ МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ 7000000.НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ,ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ РЕБЁНКА НА ВЫПЛАТУ СУБСИДИИ ИЛИ НЕТ Т К ЕМУ 24 ГОДА.НО ПРОПИСАН ОН С НАМИ В СЛУЖЕБНОМ ЖИЛЬЕ,ВЫПЛАТЯТ ЛИ НА НЕГО?

, Сергей, г. Тверь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Семья из четырёх человек.старшему 24 дадут ли на него жилищную субсидию?

Сергей

Добрый день! Должны обеспечить всех членов семьи военнослужащего.

25 лет выслуги.собираюсь взять военно-жилищную субсидию.ПО ЗАКОНУ МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ 7000000.НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ РЕБЁНКА НА ВЫПЛАТУ СУБСИДИИ ИЛИ НЕТ Т К ЕМУ 24 ГОДА.НО ПРОПИСАН ОН С НАМИ В СЛУЖЕБНОМ ЖИЛЬЕ, ВЫПЛАТЯТ ЛИ НА НЕГО?

Сергей

Если он состоит на жилищном учёте военнослужащего и признан нуждающимся как член семьи и соответственно проживает и зарегистрирован вместе с военнослужащим и у него нет другого жилья в собственности то соответственно полагаю, что должны обеспечить всех.

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации.

С Уважением...