8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли жилищную субсидию,если старшему ребенку в семье 24 года?

25 лет выслуги.собираюсь взять военно-жилищную субсидию.ПО ЗАКОНУ МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ 7000000.НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ,ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ РЕБЁНКА НА ВЫПЛАТУ СУБСИДИИ ИЛИ НЕТ Т К ЕМУ 24 ГОДА.НО ПРОПИСАН ОН С НАМИ В СЛУЖЕБНОМ ЖИЛЬЕ,ВЫПЛАТЯТ ЛИ НА НЕГО?

, Сергей, г. Тверь
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Семья из четырёх человек.старшему 24 дадут ли на него жилищную субсидию?

Сергей

Добрый день! Должны обеспечить всех членов семьи военнослужащего.

25 лет выслуги.собираюсь взять военно-жилищную субсидию.ПО ЗАКОНУ МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ 7000000.НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ РЕБЁНКА НА ВЫПЛАТУ СУБСИДИИ ИЛИ НЕТ Т К ЕМУ 24 ГОДА.НО ПРОПИСАН ОН С НАМИ В СЛУЖЕБНОМ ЖИЛЬЕ, ВЫПЛАТЯТ ЛИ НА НЕГО?

Сергей

Если он состоит на жилищном учёте военнослужащего и признан нуждающимся как член семьи и соответственно проживает и зарегистрирован вместе с военнослужащим и у него нет другого жилья в собственности то соответственно полагаю, что должны обеспечить всех.

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. 

С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Здравствуйте, я хотел бы взять ипотеку, но я сейчас уволился и учусь и степендия у меня есть, ещё есть маткапитал и я бы хотел узнать, дадут ли ипотеку получается безработному?
Здравствуйте,я хотел бы взять ипотеку, но я сейчас уволился и учусь и степендия у меня есть, ещё есть маткапитал и я бы хотел узнать, дадут ли ипотеку получается безработному?
, вопрос №4057776, Данил Красноперов, г. Агрыз
Военное право
Мой муж ушёл по контракту, срок контракта 1 год, заканчивается июнь 24 года, могут ли они уйти по окончании срока контракта?
Мой муж ушёл по контракту, срок контракта 1 год, заканчивается июнь 24 года, могут ли они уйти по окончании срока контракта? Спасибо если ответите
, вопрос №4056720, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, можно ли обратиться к старшему судебному приставу о снятии ограничений с банковских карт
Здравствуйте, можно ли обратиться к старшему судебному приставу о снятии ограничений с банковских карт, иполнительные производства окончены у трех судебных приставах, или же надо к каждому приставу обращаться
, вопрос №4056296, Татьяна, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, обязал ли бывший муж кроме элементов на ребенка платить элементы Матери ребенка до 3 лет если она живет в гражданском браке с другим мужчиной?
Здравствуйте, обязал ли бывший муж кроме элементов на ребенка платить элементы Матери ребенка до 3 лет если она живет в гражданском браке с другим мужчиной ?
, вопрос №4055543, Эдик, г. Курск
Все
Сын мобилизован 26102022 по призыву было 2 ребенка до 16 лет
Сын мобилизован 26.10.2022 по призыву было 2 ребенка до 16 лет, 1 марта родился третий. Подали заявление в военкомат на отсрочку по призыву, пришёл отказ, ссылаются, что на момент призыва было 2 ребенка, все по закону. Мы просим отсрочку, а они отписывают в законности призыва. Конкретно не описывают по отсрочке. Почему не дают отсрочку по мобилизации?
, вопрос №4055056, Жанна,
Дата обновления страницы 05.02.2018