Дадут ли жилищную субсидию,если старшему ребенку в семье 24 года?

25 лет выслуги.собираюсь взять военно-жилищную субсидию.ПО ЗАКОНУ МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ 7000000.НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ,ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ РЕБЁНКА НА ВЫПЛАТУ СУБСИДИИ ИЛИ НЕТ Т К ЕМУ 24 ГОДА.НО ПРОПИСАН ОН С НАМИ В СЛУЖЕБНОМ ЖИЛЬЕ,ВЫПЛАТЯТ ЛИ НА НЕГО?

, Сергей, г. Тверь

Семья из четырёх человек.старшему 24 дадут ли на него жилищную субсидию?

Сергей

Добрый день! Должны обеспечить всех членов семьи военнослужащего.

25 лет выслуги.собираюсь взять военно-жилищную субсидию.ПО ЗАКОНУ МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ 7000000.НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ РЕБЁНКА НА ВЫПЛАТУ СУБСИДИИ ИЛИ НЕТ Т К ЕМУ 24 ГОДА.НО ПРОПИСАН ОН С НАМИ В СЛУЖЕБНОМ ЖИЛЬЕ, ВЫПЛАТЯТ ЛИ НА НЕГО?

Сергей

Если он состоит на жилищном учёте военнослужащего и признан нуждающимся как член семьи и соответственно проживает и зарегистрирован вместе с военнослужащим и у него нет другого жилья в собственности то соответственно полагаю, что должны обеспечить всех.

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации.

С Уважением...