Могут ли лишить прав матери, если у меня нет своего жилья и каковы шансы на раздел имущества?
Доброго времени суток. Я прожила с мужем 20 лет в браке,после чего был развод. При разводе оказалось что все недвижимость оформлена на свекровь и мне дали понять что ты ничего не получишь,а если будешь рыпаться то мы тебя лишим материнства(основываясь на том что у меня нет жилья,нет родственников и материальное положение у них лучше чем у меня.) в данный момент я официально работаю,живу на сьемной квартире,которую мне снимает организация на которую я работаю,я шеф-повар. Я не пьющая,не наркоманка,не гулящая.Моя жизнь это работа и дети. В данный момент мои дети проживают в доме свекрови и ко мне приезжают только на выходные.При каждом отьезде у нас со свекровью происходит скандал.ВОПРОС:1-Действительно ли моя свекровь может лишить меня материнства( у нее есть и связи и деньги,предпологаю что могут быть подкупные свидетели)2-Могу ли я подать иск на мужа на предоставление жилплощади для меня и моих детей,пусть это будет хотя бы на половину(у меня есть материнский капитал)