Как можно сделать обмен квартирами социального найма?

здравствуйте! как можно сделать обмен соц.найма квартирами? такая ситуация:в моей квартире нет долгов,а по той квартире на которую хочем поменять долг. как это можно сделать чтоб моненяться квартирами? т.е забрать с долгом.

, наталья, г. Новосибирск

Здравствуйте, Наталья.
Квартира по договору социального найма принадлежит государству и осуществить и заключить договор мены квартирами можно только с письменного разрешения администрации города.
Полагаю, что пока долги не буду погашены, разрешение могут не предоставить…

Уточните в администрации этот вопрос более детально.

просто так распоряжаться данными квартирами нельзя.

Желаю Вам удачи и всех благ!