Может ли предприниматель заключить договор с заводом о предоставлении услуг для работников?

добрый день. скажите могу ли я как предприниматель заключить договор с заводом об предоставлении услуг для работников?

, альфина, г. Верхняя Салда
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

предприниматель заключить договор с заводом об предоставлении услуг для работников?

альфина

Альфина, добрый день. О каких услугах для работников идет речь? Услуги будут оказаны работникам, но оплачены работодателем — заводом? По умолчанию работодатель вправе заключать соглашения на оказание услуг его работникам.

Надеюсь ответ будет полезен для Вас и поможет принять верное решение. При необходимости выполнения дополнительных действий для решения Вашей ситуации обращайтесь к нам с личным сообщением, мы будем рады помочь. Удачи.