Можно ли в суде оспорить сделку, чтобы квартира досталась мне?

Добрый день, в браке приобретена квартира, оформлена на свекра, деньги общие с супругом, сейчас разводимся, можно ли в суде оспорить сделку, что бы квартира досталась мне? Нужен юрист по жилищному праву

, Елена, г. Красноярск

Здравствуйте Елена!

На самом деле, честно признаться, практически нереально отсудить свою долю.

Тут нужно смотреть на имеющиеся доказательства того, что

деньги общие с супругом,

Елена

Есть ли они..?