Правомерны ли обязательные работы в период занятости на основной работе?
меня заставляют отрабатывать в рабочее время обязательные работы во время,когда я занят на основной работе, приносящий единственный доход. правомерно ли это? ведь мне придется брать отпуск за свой счет, так как начальник меня просто не отпустит работать по 4 часа в день. а еще начальник ритуальных услуг, куда меня направили прямо намекнул, что я должен за свой счет купить и доставить к месту работы (сторожка кладбища) пиломатериалы. как реагировать на это?, ведь это точно незаконно.