Что делать, если товар оплачен, но не был доставлен интернет-магазином?

Добрый вкчер ! Приобрел мобильный телефон в интернет магазине "Gerbest" за 200 долларов но телефон не был мне доставлен. Штрих код почтовой пересылки который мне предоставил интернет магазин не отслеживается ни в одной почтовой службе и ни одна почтовая служба его не идентифицирует RL253911295EE. Я уверен, что магазин его не выслал мне и присвоил мои деньги путем мошенничества! Спор я открыл но магазин согласен мне возместить всего 50 процентов от ущерба ссылаясь на то, что я не застраховал покупку которую якобы они мне отправили (Врут )! Свой юридический адрес они мне не дают, куда мне жаловаться если я не согласен с их решением они мне не говорят. Я просматривал в интернете подобные ситуации связанные с этим магазином и выяснилось, что таких обманутых как я очень много !!! что мне делать ?

, Салих, г. Кизилюрт

Добрый вечер, Салих!

Обращайтесь с заявлением в полицию по ст. 159 УК РФ.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — В своем заявлении необходимо указать всю имеющуюся у Вас информацию по данному факту (с приложением чеков по оплате и т.д.)

То, что они готовы возместить половину стоимости на то и сделан уклон, что 100 долларов они оставят себе, а 100 вернут, т.е. прибыть в 100 долларов и ничего не надо продавать и отправлять.