Возможно ли обращение в суд по нарушению статьи 23 КРФ без доказательств клеветы?

Добрый вечер . Мне предъявили претензию по статье 23 КРФ гарантирующую каждому гражданину защиту своей чести и доброго имени за распространение "ложных" сведений в сети интернет . Если у человека , (который предъявил претензию ) нет доказательств о "ложности" моих показаний , имеет ли он право подать в суд ? Данную претензию мне отправили в электронном варианте . Буду признательна , если вы ее изучите и скажите может ли она являться настоящей претензией .

  • IMG_6964-29-01-18-09-41
    .jpg
  • IMG_6963-29-01-18-09-41
    .jpg
, Эвелина, г. Анапа

Здравствуйте, Эвелина. КРФ — это что?

Эвелина
Клиент, г. Анапа

сокращение от Конституция Российской Федерации - цитата из претензии : Статья 23 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому гражданину защиту своей чести и доброго имени.