Раздел лицевых счетов в приватизированной квартире
Может ли собственник жилого помещения разделить счёт на человека который является не собственником жилого помещения по соглашению или вообще по каким-то другим документам заранее спасибо
, Александр, г. Когалым
А как мне открыли на меня лицевой счёт если я не евляюсь собственником открывали согласно заявлению от собственника через ериц на комнату 13.2 м2 а общая за которую плачу 19.9м2 и ещё при этом оплачивают капитальный ремонт 240р Заранее спасибо