Что делать,если предложили стать временно исполняющим функции ген директора?

В поисках работы нашёл вакансию исполняющего функции ген. директора коммерческой фирмы на срок до 3х месяцев. Фирма пока не ведёт коммерческих операций, уставной капитал её 0 руб. Моя работа будет заключаться в том, чтобы подписывать необходимые документы своим именем, относить их в налоговую инспекцию и банк, тем самым играть роль подставного лица т.е. генерального директора фирмы, которую оформят на моё имя. Меня заверяют, что я ни чем не рискую, так как фирма ещё не начала работать. Какие подводные камни может содержать эта вакансия? В чём подвох?

, Vladimir, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не стоит этого делать Здесь на сайте много вопросов от людей которые уже оформлены такими директорами  и теперь спрашивают почему с них взыскивают долги по фирме.