Или может срок давности 3 года и мы исправно платим?

Здравствуйте. У моего мужа Исполнительный лист по моральному вреду от 07.06.2017г., на сумму 350т.р.

У него выворачивают всё это время с зп какай то % на погашение.

Все карты заблокированы и выез запрещено, ну естественная процедура.

На госуслугах тоже отображалась судебная задолженность.

И вот в этом году ему пришло сообщение на госуслугах, что судебная задолженность оплачена. Но осталось платить ещё 200т.

На ФССП долг висит.

По каким причинам судебный пристав мог закрыть ИП?

Или это ошибка на госуслугах?

Или может срок давности 3 года и мы исправно платим?

Приставам не дозвонился.

  • 20201003_104626
    .jpg
, Ирина, городок. Белгород-22
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. По данным с сайта ФССП Вам еще выплачивать по моральному вреду 198 332,31 руб., а также исполнительный сбор — 21 700 руб.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.