Можно ли получить отдельное жилье по программе реновации с несовершеннолетним ребенком?
Здравствуйте. Проблема такая. Дом в котором зарегистрированы мой брат,я,моя дочь и мой отец попал под программу реновации.Квартира двухкомнатная ,по соц.найму. Я вместе со своей несовершеннолетней дочерью (2016 г.р.)и мужем проживала на одной жилплощади со своим отцом. Квартплата разделена на меня,брата ,дочку и отдельно на отца. В данный момент невозможно жить на одной площади стало с отцом ,т.к. он всегда пил,сейчас начал употреблять наркотические вещества,распускать руки,выгонять из дома ( 2 заявления в полиции есть). Подскажите,может как то можно получить нам с дочерью комнату или однокомнатную квартиру при реновации? Наталья