Здравствуйте, Ксения! Если госучреждение — то, скорее всего окладная система? Если окладная система, то оплата производится за норму рабочего времени в календарном месяце.
ТК РФ статья 129 Оклад (должностной оклад) — фиксированный размер оплаты труда работника за исполнение трудовых (должностных) обязанностей определенной сложности за календарный месяц без учета компенсационных, стимулирующих и социальных выплат.
Поэтому, если отработана норма рабочего времени в январе, то ЗП должна быть выплачена полностью, со всеми компенсационными и стимулирующими выплаты без всяких сокращений.
И еще посмотрите Положение об оплате труда в организации.
Статья 135. Установление заработной платы
Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.