Что делать, если набрал слишком много микрозаймов в разных банках?
Мне срочно понадобились деньги,положение было вовсе безвыходное и пришлось идти на крайние меры. Сгоряча набрал около 16 микпрозаймов,не понимая того, что проценты набегут очень быстро и в огромных размерах. Сейчас денег не появилось, а платить надо ибо проценты растут с геометрической прогрессией. Помимо микрозаймов у меня два кредита. Нахожусь в безвыходном положении. Этап рефинансирования уже не поможет.Я понимаю,что платить надо, да и я готов,но так быстро достать огромную сумму не смогу. Прошу помочь с советом. Заранее спасибо.
а что именно подразумевается под банкротством?
Под банкротством подразумевается, что вы будете объявлены банкротом, а все ваши долги будут списаны. Правда перед этим вводится процедура реализации имущества должника-банкрота. То имущество, которое можно реализовать будет продано с торгов.