Как оформить пособие на первенца без предоставления справки о доходах?

Добрый вечер! Я студентка очной формы обучения СПО,муж безработный,имеем ли мы право на пособие(первенца)? Ребенок рожден 16 января 2018 года.

Мужу 19 лет. Справку о доходах мы предоставить не сможем,т.к он не работал официально никогда

, Виктория, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без справки о доходах папы ребенка вам будут отказывать в назначении пособия, т.к. невозможно просчитать доход вашей семьи. Пусть хотя бы встанет на биржу труда.