Существует ли способ использования мат капитал на покупку квартиры с оформлением ипотеки на маму?

Здравствуйте. Хотим взять ипотеку с первоначальным взносом мат.капиталом. но нам не одобряют. Мама готова взять ипотеку на себя для нас.но тогда не получиться использовать мат капитал. Существует ли какой-то способ в этой ситуации чтобы использовать мат.капитал на покупку но ипотека будет оформлена на маму.

, Анна, г. Москва