После отказа от продажи квартиры риелтор требует возместить моральный ущерб в размере 100 тысяч рублей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать!Родители, отменили продажу квартиры и риэлторы запросили 70 тысяч и пришлось взять деньги в долг и заплатить за работу риэлторов, хотя мы платили за работу 30 тысяч до, последним покупателям сказали что согласны и в следующий день одумались что не согласны с суммой и решили пока не продавать квартиру, спустя полгода пришёл иск за моральный ущерб в 100тысяч, что делать родителям?!У нас нет таких денег!

, Мария, г. Тюмень
Уточнение от клиента

Иск пришёл от покупателя

Добрый день во первых здесь необходимо уточнить было ли возмещение морального вреда предусмотрено договором на оказание риэлторских услуг. Во вторых для того чтобы более точно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением. В третьих прошу уточнить иск пришел от покупателя или от риэлторов?

Добрый день во первых здесь необходимо уточнить было ли возмещение морального вреда предусмотрено договором на оказание риэлторских услуг. Во вторых для того чтобы более точно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением. В третьих прошу уточнить иск пришел от покупателя или от риэлторов.