Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как разделить алименты между двумя детьми, когда во втором браке родился еще один ребенок

здравствуйте. подскажите пожалуйста как разделить алименты между двумя детьми. на первого муж платит 25%. согласно ст. 81 СК? в суде нам отказали без причин. посоветовали, что я как жена должна подать на мужа на алименты, а он с исполнительными листами первой жены и второй подаст на раздел процентов. правильно ли это? и как поступить, если отказывают?

25 Августа 2013, 07:44, вопрос №188722 Влада, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats