Как оформить в собственность квартиру в двухквартирном доме по договору приватизации?

соседи оформили квартиру в двухквартирном доме и земельный участок в собственность года 4 назад.Как оформить вторую квартиру в собственность? Имеется договор приватизации и свидетельство на землю старого образца

, Ольга, г. Смоленск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися документами на дом и земельные участки (ваш и соседей). При необходимости подготовки правового анализа и документов обращайтесь ко мне в чат. С уважением, С.Баландин