Как получить временную регистрацию в Москве по российскому загранпаспорту?

Добрый день Помогите пожалуйста Я приехал с Узбекистана загранпаспорт получил Узбекистане в российской посольстве и уже как я в России больше года без регистрации так как я не было в только в Москве была в Тольятти разным городам ездила а теперь приехала обратно в Москву Я хочу здесь время регистрацию сделать потомучто я должна ещё шесть месяцев здесь пробыть и где я могу я зарегистрироваться и Будет ли штраф что Если на это есть сразу скажите пожалуйста сколько примерно я буду платить и кто занимается с такими документами нужна помощь пишите по электронной почте

, Диля, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Добрый день Помогите пожалуйста Я приехал с Узбекистана загранпаспорт получил Узбекистане в российской посольстве и уже как я в России больше года без регистрации так как я не было в только в Москве была в Тольятти разным городам ездила а теперь приехала обратно в Москву Я хочу здесь время регистрацию сделать потомучто я должна ещё шесть месяцев здесь пробыть и где я могу я зарегистрироваться и Будет ли штраф что Если на это есть сразу скажите пожалуйста сколько примерно я буду платить и кто занимается с такими документами нужна помощь пишите по электронной почте

Диля

Здравствуйте, а какое у Вас гражданство?