8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли контрактнику во время отпуска поехать в Белоруссию?

Можно ли контрактнику во время отпуска поехать в Беларусь?

, Георгий, г. Владикавказ
Анна Белова
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В данном случае все зависит от того оформляли ли вы «секретность» и если да та, то какую форму допуска, потому как для разных форм установлены разные ограничения. Рекомендую Вам уточнить данный вопрос у руководства подразделения. У  них Вы также можете ознакомиться с перечнем стран, въезд в которые разрешен военнослужащим. Данный перечень утверждается ежегодно. В случае если ограничений нет, Вы можете свободно посетить выбранное государство

0
0
0
0
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Можно, Георгий, но лишь в том случае, если получите разрешение командования.

Федеральный закон «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»

Статья 19. Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, выезжают из Российской Федерации при наличии разрешения командования, оформленного в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Подавайте рапорт, разрешат — поедете.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли официально передать ребенка на воспитание отцу, с отцом ребенка не расписаны, отец не против, я сама
Можно ли официально передать ребенка на воспитание отцу,с отцом ребенка не расписаны,отец не против,я сама Инвалид 3 группы,есть от первого брака трое детей (15,11,8 лет)а этот ребенок маленький ему 9 месяцев. Но я не хочу чтоб меня лишали родительских прав,просто хочу чтоб ребенок пожил какое то время с отцом.
, вопрос №3989967, Раиса, г. Краснодар
Трудовое право
Добрый день Уволилась с работы 24.01.24 Решила вернуться обратно на то же место Можно ли аннулировать запись в трудовой книжке и в течении какого времени?
Добрый день Уволилась с работы 24.01.24 Решила вернуться обратно на то же место Можно ли аннулировать запись в трудовой книжке и в течении какого времени?
, вопрос №3989347, Гузель Шарипова, г. Уфа
Защита прав потребителей
Хотелось бы понять можно ли расторгнуть договор, и какую часть средств возможно вернуть?
Купила услуги по построению продаж, покупка была эмоциональной, поняла что их услуги мне не подходят, какое-то время пыталась с ними работать,(так как убеждали что все будет хорошо и это то что мне нужно)когда попросила перерасчет по расторжению договора посчитали очень маленький остаток. Хотелось бы понять можно ли расторгнуть договор, и какую часть средств возможно вернуть?
, вопрос №3988641, Татьяна, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Можно ли использовать, если оставлю логотип на товаре, можно ли использовать фото если уберу логотип с фото?
Я фотографировала товар по заказу клиенту. Ему не понравились фото, он не внес вторую часть оплаты и запрещает использовать фото, так как там товар с его логотипом. Можно ли использовать, если оставлю логотип на товаре, можно ли использовать фото если уберу логотип с фото?
, вопрос №3988718, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2018