Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

К какой степени тяжести относится ст 228 ч 1 прим 1?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,к какой степени тяжести относится ст.228 ч.1 прим.1? И возможно ли по ней применение ст.64 УК?

28 Января 2018, 04:00, вопрос №1886866
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Сергей преступление, предусмотренное ст.228.1 ч.1 УК РФ тяжкое преступление (ст.15 УК РФ). Применение по ней ст.64 УК РФ возможно.​

    28 Января 2018, 07:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.