Что делать,если меня лишили водительских прав без моего ведома?

Я,только вчера узнал что,меня в апреле 2013 году лишили на 4-е месяца,что интересно :номер прав мойх с ошибкой и регион 18-ый,я место себе не нахожу,из за идеотизма ментов я потерял работу вот так,как то.И еще меня лишили в Башкирии а я живу в Татарстане.

, Тахир, г. Казань
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Я, только вчера узнал что, меня в апреле 2013 году лишили на 4-е месяца, что интересно: номер прав мойх с ошибкой и регион 18-ый, я место себе не нахожу, из за идеотизма ментов я потерял работу вот так, как то

Тахир

Здравствуйте

Тут надо разбираться- вас обязаны были уведомить о заседании повесткой- уведомляют по месту регистрации.

Если вы там не живете- то учитываться этот момент не будет.

Но если вас не уведомляли о суде- это безусловное основание для отмены решения в апелляции.