Отмена приказа о взыскании с двух должников

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в приказе указаны 2 должника, с которых солидарно взыскивается сумма долга по кредитному договору, заявление на отмену приказа пишется от имени обоих или достаточно от 1 должника?

, Анна, г. Саратов
Павел Груненков
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Анна, Вы пишете заявление только от своего имени, этого будет достаточно. Дополнительно Вам поясню, что в случае отмены судебного приказа, взыскатель имеет право на обращение в суд с исковым заявлением на взыскание с Вас (должников) задолженности.