Получение имущественного вычета супругами при оформлении недвижимости в общую долевую собственность
Квартира оформлена на мужа (правообладатель 1). В выписке из гос реестра в графе вид гос. регистрации указано: общая долевая собственность на общее имущество в многоквартирном доме. Доли в выписке не указаны. Можем ли мы при таком оформлении имущества разделить затраты на покупку и оба подать на имущественный вычет