Могут ли отказать в восстановлении сим-карты по ксерокопии паспорта?

При восстановлении СИМ КАРТЫ на телефон,в ксерокопии паспорта сказали она ксерокопия не является документом

, Алексей, г. Москва
Наталия Дедова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте.

Копия изготовленная с паспорта, не является документом удостоверяющим личность. Копию можно заверить нотариально, тогда она будет иметь силу.

1. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Алексей
Клиент, г. Москва

Сорри... спасибо. Хотел отблагодарить, но СИМ карты то нет, в чем собственно и был вопрос, а туда пришел пароль на снятие денег. Повторюсь - Спасибо! Я благодарен Вам!

Благодарю!.. вчера мое признанье

И стих мой ты без смеха приняла;

Хоть ты страстей моих не поняла,

Но за твое притворное вниманье

Благодарю!

В другом краю ты некогда пленяла,

Твой чудный взор и острота речей

Останутся навек в душе моей,

Но не хочу, чтобы ты мне сказала:

Благодарю!

Я б не желал умножить в цвете жизни

Печальную толпу твоих рабов

И от тебя услышать, вместо слов

Язвительной, жестокой укоризны:

Благодарю!

О, пусть холодность мне твой взор покажет,

Пусть он убьет надежды и мечты

И всё, что в сердце возродила ты;

Душа моя тебе тогда лишь скажет:

Благодарю! (Лермонтов)