8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы и выплаты положены молодой семье с ребенком 2017 года рождения?

Здравствует.Мы с мужем хотим взять ипотеку,имеем ребёнка,рождённого в 2017 году.Я имею в собственности часть квартиры.Имеем ли мы право на какие-либо льготы или субсидии молодой семье?

, Виктория, г. Моршанск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствует.Мы с мужем хотим взять ипотеку, имеем ребёнка, рождённого в 2017 году.Я имею в собственности часть квартиры.Имеем ли мы право на какие-либо льготы или субсидии молодой семье?

Виктория

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым для овладения достоверной и полной информацией по Вашему вопросу рекомендую обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или на официальном сайте — в адрес Главы местной Администрации по месту жительства и Губернатора области или края, в котором сообщите состав Вашей семьи, гражданство, всю ситуацию, что не владеете информацией о социальном обеспечении граждан при рождении ребёнка и положенных льготах и выплатах в вашей ситуации — просите: 1. Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов необходимый для их оформления. Отдельно сообщить льготы и программы по улучшению жилищных условий порядок включения. 2. Сообщить положенные денежные выплаты их наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок оформления и получения льгот и денежных выплат с адресами организаций занимающихся сбором документов и оформлением. Вам дадут письменный ответ. Из которого и примите решение о дальнейших действиях – поскольку в разных регионах на местном уровне могут устанавливаться разные меры социальной поддержки населения. Кроме того можете письменно обратиться за денежной помощью в адрес депутата по месту жительства. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Как узнать сумму выплат в бк винлайн за 2023 год, чтобы указать в декларации гос
Здравствуйте. Как узнать сумму выплат в бк винлайн за 2023 год, чтобы указать в декларации (гос.служащему)?
, вопрос №4062044, Валерий, г. Москва
Вопрос закреплен
Недвижимость
Какие льготы доступны для участников сво, связанные с приобретением жилья
Здравствуйте, хотел задать вопрос по поводу ипотеки для ветеранов сво. Какие льготы доступны для участников сво, связанные с приобретением жилья.
, вопрос №4062022, Роман Дроздецкий, д. Кладбище
Наследство
Здравствуйте, погиб родной брат на сво есть еще два брата и мама положена братьям выплата то есть должна она делиться на 3 или только маме?
Здравствуйте, погиб родной брат на сво есть еще два брата и мама положена братьям выплата то есть должна она делиться на 3 или только маме?
, вопрос №4061501, Люба, г. Москва
Семейное право
Несовершеннолетняя(15 лет) взяла в долг под расписку, указав другой год рождения, имеет ли эта росписка юридическую силу?
несовершеннолетняя(15 лет) взяла в долг под расписку,указав другой год рождения,имеет ли эта росписка юридическую силу?
, вопрос №4061300, виктори, г. Новосибирск
600 ₽
Социальное обеспечение
Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени?
Ветеран Боевых действий, уволен по категории Д ( общие заболевания) пенсионер, группа инвалидности 3 . Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени? В данный момент нахожусь в отпуске с последующим увольнением по категории Д... Спасибо
, вопрос №4061093, Владимир, г. Всеволожск
Дата обновления страницы 27.01.2018