Сколько стоит подготовить агентский договор между ИП и физ лицом?

Интересует договор между ип и физ лицом по поиску покупателей товара. Форма отчета. Договор с покупателем будет заключать сам ИП. За счет агента но от имени ИП. Образцы товара должны быть возвращены.

, Марина, г. Екатеринбург
Светлана Шабронова
Юрист, г. Москва

В качестве предмета следует прописать:

1.1. По настоящему Договору Принципал поручает, а Агент берет на себя обязательство совершать от имени и за свой счет  юридические и иные действия, указанные в пп. 2.1.1 настоящего Договора, а Принципал обязуется уплатить Агенту вознаграждение за выполнение этого поручения.
1.2. По сделке, совершенной Агентом с третьим лицом от имени  Принципала и за свой счет, права и обязанности возникают непосредственно у Принципала.
1.3. Настоящий Договор действует на территории _________________________.
1.4. Агент гарантирует отсутствие договорных и иных отношений с лицами, которые могли бы оказать влияние на исполнение настоящего Договора. Агент гарантирует свою независимость и объективность в ходе исполнения настоящего Договора.

В качестве варианта (шаблона) для отчета могу предложить следующий:

    1. Агентом выполнены порученные функции по ___________________________,
а именно:

N
Перечень работ (услуг)
Период (даты)
Подтверждающие документы
Комментарии

Копии договоров и актов выполненных работ прилагаются в количестве ______ стр.
Вознаграждение Агента составило __________ рублей (____% от ___________).

2. Затраты, произведенные Агентом и подлежащие возмещению (возмещенные) Принципалом, составили:

N
Наименование затрат
Организация-поставщик
Реквизиты первичных документов
Стоимость работ с учетом НДС ____ %
Сумма НДС
счет-фактура
акт, договор
п/п

Всего

Всего произведено затрат на сумму _______ (_________) рублей, в т.ч. НДС — ______ (_______) рублей. Прилагаются копии:
1) договоров в количестве ___;
2) накладных в количестве ___;
3) актов выполненных работ в количестве ___;
4) счетов-фактур в количестве ___;
5) счетов — ___;
6) сопроводительных писем — ___.

Настоящий отчет составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.