8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно подать в суд на пристава?

добрый день. приставы наложили запрет на регистрационные действия автомобиля из за штрафов старого хозяина. и при этом никак не предупредили меня. узнал про это когда собирался продавать машину. из за этого не смог продать машину. пристав города самары, а сам нахожусь в другом регионе и нет возможности попасть к приставу, а на номер телефона пристава звонил 1000 раз, ответа не последовало. как в таком случае снять запрет и предъявить иск за моральный ущерб?

, марат, г. Тольятти
Александр Владимирович Малявко
Александр Владимирович Малявко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. На сегодняшний день это сплошь и рядом. Нет возможности для посещения пристава, направьте письмо с заявлением о снятии запрета, копию договора купли-продажи автомобиля, копии паспорта, ПТС и СР. Пристав снимет ограничения. Звонить бесполезно. Удачи.

0
0
0
0
Любовь Андреева
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Действительно, дозвониться до приставов большая проблема. Зная ФИО конкретного пристава, с ним можно связаться направив письмо по электронной почте через официальный сайт судебных приставов.

В Вашем случае необходимо направить судебному приставу договор купли-продажи, который доказывает, что штраф возник до того момента, как Вы приобрели автомобиль. И таким образом, потребовать снятия запрета на регистрационные действия Вашего авто.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Семейное право
Хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
, вопрос №4088954, Рамзан, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2018