Как получить родовое поместье в Краснодарском крае бесплатно?

Как получить родовое поместье к краснодарском крае бесплатно? Следует сначала выбрать участок самостоятельно, или сначала узнать об участках в администраци

, Анна, г. Краснодар

Здравствуйте!

Уважаемая Анна, вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в органы местного самоуправления, где вам предоставят информацию, о имеющимся перечне участков, сформированных для того того, чтобы передавать их гражданам под родовое поместье бесплатно.