Где можно найти необходимую юридическую фирму?
Необходима юр.фирма в РФ, которая помогла бы с исполнением решения арбитражного суда РФ на территории Германии.
, Дмитрий, г. Волгоград
Самый действенный способ найти такую фирму, специализирующую по данным вопросам, связанным с исполнением решения арбитражного суда Российской Федерации на территории Германии — это выйти в «Интернет», где имеется достаточное количество юридических организаций, занимающихся подобными делами.