Как продать дом с участком, если межевание делали в 2003 году?
Хочу продать дом.Сегодня прочла,что до 01.01.18г. нужно было делать новое межевание,иначе с землей нельзя произвести никакие действия (купить, продать и тд.). Мы делали межевание в 2003г.,когда этот дом покупали и нам давали свидетельство собственности на дом и землю и кадастровый паспорт. Подскажите ,что нужно делать сейчас,чтобы продать дом с участком?