Как можно физ лицу расторгнуть договор с юридической фирмой?
Здравствуйте, в декабре 17ого года при оформлении кредита со мной заключила договор юридическая фирма на оказание услуг. Поскольку в их услугах я не нуждалась, то через 2 дня после заключения договора я отправила письмо в юр фирму с просьбой о расторжении и возврате мне денежных средств, договор они расторгли, но деньги мне не вернули. Как мне действовать? По какой статье они обязаны вернуть деньги?
Договор предполагал круглосуточную юридическую помощь, я их услугами ни разу не воспользовалась. С кредитом они тоже никак не связаны. Вообщем, никакой работы от них не было. Если они отаажутся вернуть мне деньги, мне руководствоваться ст 717 ГК РФ? В доооворе нет ни слова о его расторжении