Можно ли через суд срочный трудовой договор перевести в бессрочный?
Доброй ночи .во время беременности я работала в организации по срочному тд.устроилась я 5 мая,срок окончания 29 сентября .в связи с уходом в отпус по беременности и родам ,договор был продлён до 4 апреля(т.к. У меня двойня).только после родов я поняла ,что 4 апреля меня уволят и это будет законно,договор продлить нет возможности и детские выплаты я буду получать минимальные в соц защите .хотелось бы узнать,можно ли через суд изменить договор на бессрочный?договор срочный в силу природных условий (сезон),но я работала в отеле ,г.Сочи,должность -хостес,а такая работа не входит в перечень сезонных "Перечень сезонных работ" (утв. Постановлением НКТ СССР от 11.10.1932 N 185) (ред. от 27.07.1936, с изм. от 28.12.1988)